Sparen ohne Verzicht | Rendite ohne Schmerzen

Erleben Sie nachhaltige Finanzberatung

Strategisch zum persönlichen Vermögen! Matthias Haß zeigt Ihnen die konkreten Meilensteine.

Termin reservieren

Matthias Haß

Imagefilm

Matthias Haß

Media

Existenzen absichern

Strategische Finanzplanung

Matthias Haß übernimmt Verantwortung für Ihre Finanzen, damit sie schnell und sicher Entscheidungen treffen können.

Termin reservieren

Vermögen aufbauen

Matthias Haß

Matthias Haß übernimmt Verantwortung für Ihre Finanzen! Als Unternehmer, Freiberufler oder leitender Angestellter ist „Zeit“ ein kostbares Vermögen. Sie erhalten durch Zuverlässigkeit, Erfahrungen und spezialisierte Konzepte die Sicherheit, Ihre finanziellen Ziele zu erreichen!

Er blickt auf über 25 Jahre Tätigkeit und Erfahrung im Finanzmarkt. Mit einem Team ausgezeichneter Experten betreut er seine Kunden, die ihn mit Begeisterung weiterempfehlen.

Durch ausgeprägte Angst und einkommensgesteuerte Verkäufer sind fast alle Menschen in Deutschland überversichert und haben vernichtende Renditen bei Ihren Anlagen. Durch die Klarheit der Bilanzen und Rahmenrabatte werden überflüssige Versicherungsprämien eingespart und mit lukrativen Investmentstrategien das persönliche Vermögen der betreuten Kunden aufgebaut und gesichert.

Kontakt:
Matthias Haß

TEL 040 414 314 885 0
MOBIL 0177 384 23 45
MAIL m.hass@accaris.de

accaris financial planning AG
Kieler Straße 147
22769 Hamburg

Route Termin reservieren

Team

Spezialistennetzwerk

  • Liridona Prakaj
    Assistenz v. Matthias Haß

    040 / 41 43 14 88 – 52
    l.prakaj@retuna.de

  • Matthias Haß
    Partner

    040 / 414 314 88 – 50
    m.hass@accaris.de

  • Florian Friebus
    Financial Advisory Services

    040 / 54 77 73 – 16
    f.friebus@barakiel.de

  • Michael Krebs
    Unternehmensberater

    040 / 22 85 33 33 0
    m.krebs@accaris.de

  • Stefan Ruhm
    Betriebsrentenberater

    040 / 53 93 33 – 93
    s.ruhm@accaris.de

  • Jan Kuhoff
    Privatkundenberater

    040 / 53 93 33 – 94
    j.kuhoff@retuna.de

  • Harald Mathea
    Privatkundenberater

    040 / 54 77 73 – 68
    h.mathea@accaris.de

  • Jan Feldmann
    Gewerbe- & Schäden

    040 / 54 77 73 – 53
    j.feldmann@barakiel.de

  • Steve Meinke
    Private Sachversicherungen

    040 / 54 77 73 – 37
    s.meinke@barakiel.de

  • Albert Kail
    KFZ Spezialist

    040 / 54 77 73 – 52
    a.kail@barakiel.de